Благоустройство пгт.Апастово
Начальная цена36 500 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 825 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025426000008
ИКЗ
263160800630416080100100030034399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1608006336 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ахметзянов Булат Назимович, 7-84376-21468, Apast@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство поселка городского типа Апастово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 500 000 ₽ | 36 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ