Поставка ГСМ (Бензин АИ-95, Топливо дизельное)

Электронный аукцион № 0111300025426000009 опубликован 29.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263160800632916080100100030010000244
Начальная цена971 501,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 575,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025426000009
ИКЗ
263160800632916080100100030010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1608006336 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянов Булат Назимович, 7-84376-21468, Apast@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
9 134 Литр; кубический дециметр79,65 ₽727 523,1 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 816 Литр; кубический дециметр86,64 ₽243 978,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы