Поставка ГСМ (Бензин АИ 95)
Начальная цена539 947,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 997,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025426000010
ИКЗ
263160800633616080100100100011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1608006336 - 160801001
Почтовый адрес
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Местонахождение
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
422350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Апастовский, пгт Апастово, ул Советская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянов Булат Назимович, 7-84376-21468, Apast@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 779 Литр; кубический дециметр | 79,65 ₽ | 539 947,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ