Бурение разведочно-эксплуатационной скважины на участке недр, расположенном на восточной окраине н.п.Единение Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.

Электронный аукцион № 0111300029826000080 опубликован 27.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263163200933816320100100070074221244
Начальная цена1 000 662,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 006,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 033,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000080
ИКЗ
263163200933816320100100070074221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
территория н.п. Единение Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бурение разведочно-эксплуатационной скважины на участке недр, расположенном на восточной окраине н.п.Единение Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица1 000 662,6 ₽1 000 662,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы