Выполнение работ по монтажу водонапорной башни с павильоном, ликвидация скважины в Кульбаево-Марасинском сельском поселении Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена2 500 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 2 500 000,04Приложение № 2 к МК - локальная смета 2 500 000,04Приложение № 3 к МК - ведомость состава работ 2 500 000,04Проект контракта 2 500 000,04Приложение № 4 к МК - сводная смета 2 500 000,04Приложение № 5 к МК - перечень продукции 2 500 000,04Приложение 1 к ООЗ - локальная смета 2 500 000,04Приложение 3 к ООЗ - сводная смета 2 500 000,04Приложение 2 к ООЗ - ведомость состава работ 2 500 000,04Описание объекта закупки 2 500 000,04Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция 2 500 000,04Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта 2 500 000,04
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000081
ИКЗ
263163200930616320100100050054291244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кульбаево-Марасинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу водонапорной башни с павильоном, ликвидация скважины в Кульбаево-Марасинском сельском поселении Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 000,04 ₽ | 2 500 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ