Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 1) г. Нурлат ул. Лесоскладская 1, кадастровый номер: 16:56:010138:1, координаты: 54.425061, 50.785723, 90 кв.м., 63 куб. м. 2) г. Нурлат, ул. Лобачевского, кадастровый номер: 16:56:010185, координаты: 54.414831, 50.816098, 32 кв. м., 6,4 куб. м. 3) г. Нурлат, Гиматдинова 138, кадастровый номер: 16:56:010147:1, координаты: 54.422217, 50.780052, 600 кв.м., 480 куб.м.
Начальная цена312 997,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 129,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 649,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 312 997,78Приложение № 4 к МК - сводная смета 312 997,78Проект контракта 312 997,78Приложение № 2 к МК - локальная смета 312 997,78Приложение № 3 к МК - ведомость объемов работ 312 997,78Приложение 1 к ООЗ - локальная смета 312 997,78Приложение 2 к ООЗ - ведомость объемов работ 312 997,78Приложение 3 к ООЗ - сводная смета 312 997,78Описание объекта закупки 312 997,78Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция 312 997,78Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта 312 997,78
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000082
ИКЗ
263163200865516320100101421423811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Нурлатского муниципального района Республики Татарстан по объектам: 1) г. Нурлат ул. Лесоскладская 1, кадастровый номер: 16:56:010138:1, координаты: 54.425061, 50.785723, 90 кв.м., 63 куб. м. 2) г. Нурлат, ул. Лобачевского, кадастровый номер: 16:56:010185, координаты: 54.414831, 50.816098, 32 кв. м., 6,4 куб. м. 3) г. Нурлат, Гиматдинова 138, кадастровый номер: 16:56:010147:1, координаты: 54.422217, 50.780052, 600 кв.м., 480 куб.м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 1) г. Нурлат ул. Лесоскладская 1, кадастровый номер: 16:56:010138:1, координаты: 5... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 312 997,78 ₽ | 312 997,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ