Выполнение работ по ремонту дороги с отсыпкой щебня по ул. Торговая в мкр. Верхний-Нурлат г.Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена432 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 327,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 638,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Описание объекта закупки 432 770,001.Приложение №1 к ООЗ Смета 432 770,002.Обоснование НМЦК 432 770,004.Приложение №3 к МК Ведомость 432 770,004.Приложение №4 к МК Сводный сметный расчет 432 770,004.Приложение №5 к МК - Перечень продукции 432 770,004.Проект контракта 432 770,004.Приложение №2 к МК Смета 432 770,001.Приложение №2 к ООЗ Ведомость 432 770,001.Приложение №3 к ООЗ Сводный сметный расчет 432 770,003.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 432 770,005.Реквизиты 432 770,00
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000084
ИКЗ
263163200865516320100101531544211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ул. Торговая в мкр. Верхний-Нурлат г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дороги с отсыпкой щебня по ул. Торговая в мкр. Верхний-Нурлат г.Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 432 770 ₽ | 432 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ