Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ направляемые на содержание сибиреязвенных скотомогильников и биотермических ям на территории Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена22 339,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 116,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000086
ИКЗ
263163200865516320100101411417112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, территория Нурлатского муниципального района, согласно Перечня сибиреязвенных скотомогильников и биотермических ям, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ, направляемые на содержание сибиреязвенных скотомогильников и биотермических ям на территории Нурлатского муниципального района Республики... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 339,59 ₽ | 22 339,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ