Выполнение ремонтных работ футбольного поля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Нурлат Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0111300029826000087 опубликован 17.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263163200488316320100100070074399244
Начальная цена766 805,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 668,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 340,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Советская ул, Д.117
Местонахождение
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Советская ул, Д.117

Место поставки и контакты

Место поставки
территория футбольного поля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Нурлат Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ футбольного поля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Нурлат Республики Татарстан»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица766 805,44 ₽766 805,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы