Выполнение работ по монтажу сетей водоснабжения ул. Речная с. Светлое Озеро Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300029826000088 опубликован 17.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263163200936016320100100050084221244
Начальная цена1 896 391,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 963,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 819,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
территория ул. Речная с. Светлое Озеро Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 896 391,91 ₽1 896 391,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы