Выполнение работ по замене панелей остановочных павильонов в г.Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан (ул. Гиматдинова, ул. Заводская, ул. Советская), по заявке Заказчика
Начальная цена387 481,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 874,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 374,08 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Обоснование НМЦК 387 481,544.Приложение №2 к МК Смета 387 481,544.Приложение №4 к МК Сводный сметный расчет 387 481,544.Проект контракта 387 481,544.Приложение №3 к МК Дефектная ведомость 387 481,541.Приложение №3 к ООЗ Сводный сметный расчет 387 481,541.Описание объекта закупки 387 481,541.Приложение №1 к ООЗ Смета 387 481,541.Приложение №2 к ООЗ Дефектная ведомость 387 481,543.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 387 481,545.Реквизиты 387 481,54
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000090
ИКЗ
263163200865516320100101591604399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Советская ул, Д.117
Местонахождение
Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Советская ул, Д.117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г.Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан (ул. Гиматдинова, ул. Заводская, ул. Советская), по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене панелей остановочных павильонов в г.Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан (ул. Гиматдинова, ул. Заводская, ул. Советская), по заявке Заказчика 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 387 481,54 ₽ | 387 481,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ