Выполнение работ по монтажу неоновой подсветки на водонапорной башне, расположенной на территории сквера «Железнодорожников» в г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена782 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 100 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Обоснование НМЦК 782 000,004.Приложение №4 к МК Сводный сметный расчет 782 000,004.Приложение №3 к МК Ведомость 782 000,004.Приложение №5 к контракту Перечень продукции 782 000,004.Проект контракта 782 000,004.Приложение №2 к МК Смета 782 000,001.Приложение №2 к ООЗ Ведомость 782 000,001.Приложение №3 к ООЗ Сводный сметный расчет 782 000,001.Приложение №1 к ООЗ Смета 782 000,001.Описание объекта закупки 782 000,00 руб.3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 782 000,005.Реквизиты 782 000,00
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000092
ИКЗ
263163200865516320100101581594321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сквера «Железнодорожников» в г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу неоновой подсветки на водонапорной башне, расположенной на территории сквера «Железнодорожников» в г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 782 000 ₽ | 782 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ