Выполнение работ по обустройству искусственных неровностей на территории г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, по заявке Заказчика
Начальная цена1 453 958,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 539,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 697,91 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Обоснование НМЦК 1 453 958,204.Приложение №3 к МК Ведомость 1 453 958,204.Приложение №4 к МК Сводный сметный расчет 1 453 958,20 р.4.Приложение №5 к МК Перечень продукции 1 453 958,204.Приложение №2 к МК Смета 1 453 958,204.Проект контракта 1 453 958,201.Приложение №3 к ООЗ Сводный сметный расчет 1 453 958,201.Приложение №1 к ООЗ Смета 1 453 958,201.Приложение №2 к ООЗ Ведомость 1 453 958,201.Описание объекта закупки 1 453 958,203.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 453 958,205.Реквизиты 1 453 958,20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300029826000093
ИКЗ
263163200865516320100101661674211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1632008655 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Местонахождение
423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Советская, д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Германова Жанна Владимировна, 8-84345-31908, mun_zakaz_nur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству искусственных неровностей на территории г. Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, по заявке Заказчика 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 453 958,2 ₽ | 1 453 958,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ