Ремонт дорожно-уличной сети: дер.Чалманарат ул. Ярыш,ул.Лесная, ул.Корыч; дер.Шабызово, ул.Тукая; дер. Н.Гареево ул.Красноармейская; дер. В.Гареево ул.Кирово; дер.В.Гареево ул.Тельмана; подъездная дорога к н.п. В. Гареево; подъездная дорога к н.п. Шабызово
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000051
ИКЗ
263160400711316040100100060014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Местонахождение
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожно-уличной сети:дер.Чалманарат ул. Ярыш,ул.Лесная,ул.Корыч;дер.Шабызово,ул.Тукая;дер.Н.Гареево ул.Красноармейская;дер.В.Гареево ул.Кирово;дер.В.Гареево ул.Тельмана;подъездня дорога к н.п. В. Гареево; подъезд... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ