Монтаж водопроводных сетей каптажного родника д. Нижнее Яхшеево Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 618 674,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 186,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 933,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000052
ИКЗ
263160400703216040100100040014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Местонахождение
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж водопроводных сетей каптажного родника д. Нижнее Яхшеево Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 618 674,75 ₽ | 1 618 674,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ