Услуги по заправке картриджей для принтеров

Электронный аукцион № 0111300030926000053 опубликован 28.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263160400679016040100100300019511244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000053
ИКЗ
263160400679016040100100300019511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Местонахождение
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Условная единица2 500 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы