Услуги частных охранных организаций на 2026 год

Электронный аукцион № 0111300030926000057 опубликован 31.07.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263160400727216040100100080048010244
Начальная цена407 300,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 073,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 365,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000057
ИКЗ
263160400727216040100100080048010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18
Местонахождение
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций на 2026 год
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 729 Человеко-час235,57 ₽407 300,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы