Оказание услуг по организации питания образовательных учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0111300030926000059 опубликован 10.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263160400591016040100100130015629244
Начальная цена29 684 719,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296 847,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 484 235,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000059
ИКЗ
263160400591016040100100130015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18
Местонахождение
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания образовательных учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан на второе полугодие 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
25 920 Человеко-день16 ₽414 720 ₽
2
Оказание услуг по организации питания образовательных учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан на второе полугодие 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
61 612 Человеко-день177,47 ₽10 934 281,64 ₽
3
Оказание услуг по организации питания образовательных учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан на второе полугодие 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
200 984 Человеко-день74,77 ₽15 027 573,68 ₽
4
Оказание услуг по организации питания образовательных учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан на второе полугодие 2026 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
23 477 Человеко-день140,91 ₽3 308 144,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы