Устройство ограждения каптажного родника ЗСО по ул Центральная д.Терпеле Старосафаровского СП Актанышского МР РТ

Электронный аукцион № 0111300030926000060 опубликован 05.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263160400684016040100100060024329244
Начальная цена849 115,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 491,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 455,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000060
ИКЗ
263160400684016040100100060024329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18
Местонахождение
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения каптажного родника ЗСО по ул Центральная д.Терпеле Старосафаровского СП Актанышского МР РТ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица849 115,16 ₽849 115,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы