Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года
Начальная цена5 822 694,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 226,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 134,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000062
ИКЗ
263160400570116040100100060014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18
Местонахождение
Российская Федерация, 423740, Татарстан Респ, Актанышский р-н, Актаныш с., Ленина пр-кт, Д. 17, ОФИС 17,18
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 580 730,04 ₽ | 580 730,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 578 744,16 ₽ | 578 744,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 707 215,32 ₽ | 707 215,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 589 284,6 ₽ | 589 284,6 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 626 710,8 ₽ | 626 710,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 732 726,24 ₽ | 732 726,24 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 1 340 396,95 ₽ | 1 340 396,95 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 666 886,68 ₽ | 666 886,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ