Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года
Начальная цена5 189 777,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 897,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 488,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300030926000064
ИКЗ
263160400576516040100100070014939244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1604006790 - 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Местонахождение
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайдуллина Татьяна Насимовна, 8-85552-34472, Tatyana.Zaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 1 221 059,85 ₽ | 1 221 059,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 672 630,61 ₽ | 672 630,61 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 552 316,68 ₽ | 552 316,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 742 044,6 ₽ | 742 044,6 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 621 669,72 ₽ | 621 669,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по школьным перевозкам на второе полугодие 2026 года 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | 1 Условная единица | 1 380 056,38 ₽ | 1 380 056,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ