Устройство майдана для национального праздника Сабантуй и иных культмассовых мероприятий в с.Туембаш Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района
Начальная цена1 197 658,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 976,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 882,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000019
ИКЗ
263162300864116230100100040014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422114, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, с Туембаш, ул Ленина,д.68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство майдана для национального праздника Сабантуй и иных культмассовых мероприятий в с.Туембаш Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 197 658,37 ₽ | 1 197 658,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ