Бурение артезианской скважины в с.Березняк Березнякского поселения Кукморского муниципального района

Электронный аукцион № 0111300036826000020 опубликован 20.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263162300851416230100100040014221244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000020
ИКЗ
263162300851416230100100040014221244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
422117, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, с Березняк, ул Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бурение артезианской скважины в с.Березняк Березнякского поселения Кукморского муниципального района
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы