Ремонт систем водоснабжения в с.Байлянгар Байлянгарского сельского поселения Кукморского муниципального района
Начальная цена873 934,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 696,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000021
ИКЗ
263162300840116230100100030014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422121, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, с Байлянгар, ул Советская, д. 19а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт систем водоснабжения в с.Байлянгар Байлянгарского сельского поселения Кукморского муниципального района 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 873 934,64 ₽ | 873 934,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ