Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Исполнительного комитета Кукморского муниципального района на 2026г
Начальная цена418 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000027
ИКЗ
263162300825716230100100080011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 93,28 ₽ | 93,28 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 104,49 ₽ | 104,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ