Содержание (обслуживание) территории сибиреязвенных скотомогильников, находящихся на территории Кукморского муниципального района
Начальная цена169 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000029
ИКЗ
263162300825716230100100090014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ленина ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ленина ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание (обслуживание) территории сибиреязвенных скотомогильников, находящихся на территории Кукморского муниципального района 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 169 100 ₽ | 169 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ