Услуги охраны на объектах образовательных учреждений
Начальная цена7 277 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 770,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300036826000030
ИКЗ
263162300604116230100100130018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1623008257 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
422130, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, с Псяк, ул Махмута Яхина, д. 78
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Зухра Нурфатовна, 7-84364-26054, Zuhra.Garifullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 26 952 Человеко-час | 270 ₽ | 7 277 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ