Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги в н.п. Малая Шильна мкр. Восточный ул. Дорожная Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300039726000028
ИКЗ
263163903233616390100100020014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
423887, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, д Малая Шильна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги в н.п. Малая Шильна мкр. Восточный ул. Дорожная Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ