Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки в н.п. Белоус Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена998 698,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 934,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300039726000029
ИКЗ
263163903233616390100100030014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
423887, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, н.п. Белоус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки в н.п. Белоус Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 998 698,69 ₽ | 998 698,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ