Поставка дизельного топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена232 284 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 614,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300039726000030
ИКЗ
263163903168516500100100090011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения автозаправочных станций Поставщика на территории 43 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны), на территории субъектов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Кировской области, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, Чувашской Республики, Нижегородская область, Свердловская область, Челябинская область, а также в г. Чебоксары, г. Самара, Вологодская область (г. Вологда), г. Москва, г. Киров, г. Ульяновск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,57 ₽ | 101,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ