Оказание услуг по перевозке учащихся МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ автобусами, специально предназначенными для перевозки детей

Запрос котировок в электронной форме № 0111300039726000031 опубликован 20.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263163901917316390100100050014939244
Начальная цена736 459,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 822,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300039726000031
ИКЗ
263163901917316390100100050014939244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно маршруту перевозки учащихся
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке учащихся МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ автобусами, специально предназначенными для перевозки детей, во 2 полугодии 2026 года
49.39.12.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами в междугородном сообщении
1 Условная единица736 459,36 ₽736 459,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы