Выполнение работ по ремонту внутрипоселковых дорог в щебеночном исполнении по ул. Якут Метшиной с. Калмаш Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена2 436 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300039726000032
ИКЗ
263163903238216390100100040014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, с Каалмаш, ул. Якут Метшиной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутрипоселковых дорог в щебеночном исполнении по ул. Якут Метшиной с. Калмаш Тукаевского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 436 500 ₽ | 2 436 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ