Поставка топлива для заправки служебного автотранспорта по электронным топливным картам через сеть автозаправочных станций для нужд Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района РТ в 2026 году
Начальная цена824 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300039726000033
ИКЗ
263163903183016500100100140011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1639031830 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Мусы Джалиля пр-кт, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 423800, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Мусы Джалиля пр-кт, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории 43 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны), на территории субъектов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Кировской области, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, Чувашской Республики, а также в г. Чебоксары, г. Самара, Вологодская область (г. Вологда), г. Москва, г. Киров, г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Резедя Саубановна, 7-8552-714165, Rezeda.Shaydullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,5 ₽ | 78,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ