Услуги водителей для нужд ИК 3 квартал 2026г

Электронный аукцион № 0111300044626000028 опубликован 30.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263160600411816060100100190017820244
Начальная цена629 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 486 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300044626000028
ИКЗ
263160600411816060100100190017820244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1606004118 - 160601001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58
Местонахождение
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханбиков Булат Загафярович, 8-84346-20306, ispolkom-alkeevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги водителей
78.20.14.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению рабочими в области транспорта, складирования, логистики или промышленности
2 249 Человеко-час280 ₽629 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы