Услуги Охраны для нужд Совета 3 квартал 2026г
Начальная цена342 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300044626000029
ИКЗ
263160600412516060100100050018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1606004118 - 160601001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58
Местонахождение
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханбиков Булат Загафярович, 8-84346-20306, ispolkom-alkeevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги Охраны Совет 2026 год 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 368 Человеко-час | 250 ₽ | 342 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ