Поставка ГСМ для нужд Совета Алькеевского МР

Электронный аукцион № 0111300044626000030 опубликован 31.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263160600412516060100100060011920244
Начальная цена199 925,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 996,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300044626000030
ИКЗ
263160600412516060100100060011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬКЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1606004118 - 160601001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58
Местонахождение
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Крайнова, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханбиков Булат Загафярович, 8-84346-20306, ispolkom-alkeevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85 ₽85 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91,46 ₽91,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы