Ремонт дорожно-уличной сети д.Корноухово,ул.Бутанина Ульянковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (1 этап, грант)

Электронный аукцион № 0111300047226000014 опубликован 21.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263162100310116210100100030014211244
Начальная цена819 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300047226000014
ИКЗ
263162100310116210100100030014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
1621002965 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Кайбицкий муниципальный район, д.Корноухово, ул.Бутанина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Алексей Николаевич, 7-84370-21104, ilyasova74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожно-уличной сети д.Корноухово,ул.Бутанина Ульянковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (1 этап, грант)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица819 000 ₽819 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы