Ремонт дорожно-уличной сети с.Янсуринское, ул. Озерная Старотябердинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (грант)

Электронный аукцион № 0111300047226000015 опубликован 27.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263162100311916210100100040014211244
Начальная цена934 568,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 728,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300047226000015
ИКЗ
263162100311916210100100040014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
1621002965 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Кайбицкий муниципальный район, с.Янсуринское, ул.Озерная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Алексей Николаевич, 7-84370-21104, ilyasova74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожно-уличной сети с.Янсуринское, ул.Озерная Старотябердинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (грант)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица934 568,72 ₽934 568,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы