Ремонт водопроводных сетей в с.Большое Подберезье Большеподберезинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (грант)
Начальная цена1 887 679,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 876,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 383,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300047226000016
ИКЗ
263162100312616210100100030014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1621002965 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Кайбицкий район, с.Большое Подберезье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаттарова Гульнара Минсалимовна, 7-84370-21429, ilyasova74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопроводных сетей в с. Большое Подберезье Большеподберезинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (грант). 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 1 887 679,54 ₽ | 1 887 679,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ