Ремонт дорожно-уличной сети д.Корноухово,ул.Бутанина Ульянковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (2 этап, грант)
Начальная цена854 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300047226000017
ИКЗ
263162100310116210100100040014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1621002965 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, б-р Солнечный, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Кайбицкий муниципальный район,д.Корноухово, ул.Бутанина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаттарова Гульнара Минсалимовна, 7-84370-21429, ilyasova74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожно-уличной сети д.Корноухово,ул.Бутанина Ульянковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РТ (2 этап, грант) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 854 400 ₽ | 854 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ