Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорог в с. Агерзе
Начальная цена924 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000069
ИКЗ
263164300912116430100100060014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Агерзе, ул. Молодежная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорог в с. Агерзе 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 924 000 ₽ | 924 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ