Поставка прицепа тракторного самосвального

Электронный аукцион № 0111300052326000070 опубликован 23.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263164300911416430100100050022920244
Начальная цена614 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 712,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000070
ИКЗ
263164300911416430100100050022920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Масягутово, ул. Дружба, д.12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука614 250 ₽614 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы