Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорог в с. Учалле

Электронный аукцион № 0111300052326000073 опубликован 24.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263164300906516430100100050014211244
Начальная цена86 584,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 329,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000073
ИКЗ
263164300906516430100100050014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с.Учалле, ул.Тукая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству щебеночного покрытия дорог в с. Учалле
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица86 584,24 ₽86 584,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы