Выполнение работ по установке ограждения Христианского кладбища д. Бирючевка
Начальная цена268 450,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 422,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000076
ИКЗ
263164300889716430100100050014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, на Христианском кладбище д. Бирючевка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шайхутдинова Разиля Алямовна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограждения Христианского кладбища д. Бирючевка 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 268 450,13 ₽ | 268 450,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ