Выполнение работ по профилированию дорог с щебеночным покрытием в Сапеевском сельском поселении
Начальная цена300 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000083
ИКЗ
263164300902616430100100040014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Сапеево, ул. Алиша, ул. Школьная, ул. Такташ, ул. Шараповой; 2) Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. Мачаклы Баш, ул. Лесная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилированию дорог с щебеночным покрытием в Сапеевском сельском поселении 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 300 000,04 ₽ | 300 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ