Выполнение работ по ремонту и устройству щебеночного покрытия дорог в Чалпинском сельском поселении
Начальная цена580 651,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 032,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000086
ИКЗ
263164300915316430100100040014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Чалпы, ул. Ленина, ул. Казанская; 2) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Ирекле, ул. Гагарина; 3) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Балан-Буляк, ул. Ленина; 4) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Камышлы, ул. Молодежная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и устройству щебеночного покрытия дорог в Чалпинском сельском поселении 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 580 651,57 ₽ | 580 651,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ