Выполнение работ по ремонту щебеночного покрытия дорог в с.Балтачево
Начальная цена687 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 387,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000094
ИКЗ
263164300903316430100100030014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с.Балтачево, ул. Центральная ,ул. 8 Марта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту щебеночного покрытия дорог в с.Балтачево 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 687 750 ₽ | 687 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ