Выполнение работ по устройству колодца с пожарным гидрантом в с. Нижнее Якеево

Электронный аукцион № 0111300052326000095 опубликован 12.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263164300898516430100100060014322244
Начальная цена112 084,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 604,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000095
ИКЗ
263164300898516430100100060014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Нижнее Якеево, ул. 1 Мая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству колодца с пожарным гидрантом в с. Нижнее Якеево
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица112 084,99 ₽112 084,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы