Поставка полуприцепа-цистерны тракторного

Электронный аукцион № 0111300052326000097 опубликован 18.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263164300908016430100100060012920244
Начальная цена710 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 514,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000097
ИКЗ
263164300908016430100100060012920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 423330, Татарстан Респ, Азнакаевский р-н, Азнакаево г, Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Урманаево, ул. Татарстан, д.15А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуприцеп-цистерна тракторный
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
1 Штука710 283,33 ₽710 283,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы