Выполнение работ по профилированию дорог с щебеночным покрытием в Ильбяковском сельском поселении
Начальная цена516 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300052326000098
ИКЗ
263164300909716430100100040014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1643007798 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Местонахождение
Респ Татарстан, р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Ленина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Ильбяково, ул. А.Валеева; 2) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Тархан, ул. Заречная, ул.Лесная; 3) Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Тырыш, ул. 70 лет Октября
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхевалиева Разида Энварьевна, 7-85592-72948, aznsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилированию дорог с щебеночным покрытием в Ильбяковском сельском поселении 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 516 500 ₽ | 516 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ